SAHAM-SAHAM BERDIVIDEN YANG TURUN DALAM DI MASA PANDEMI. KAMU MAU LIRIK? #2 (MOHON JANGAN SHARE KE ORANG LAIN) - jurnal|lembu

WWW.LEMBUTAMBUN.COM

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork

Post Top Ad

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork

SAHAM-SAHAM BERDIVIDEN YANG TURUN DALAM DI MASA PANDEMI. KAMU MAU LIRIK? #2 (MOHON JANGAN SHARE KE ORANG LAIN)


Samindo Resources MYOH Energy111595.378.61%-16.79

Saratoga Investama SRTG Services334055.001.66%-16.29

Asuransi Dayin Mitra ASDM Financial95078.008.67%-14.80

Indofood INDF Consumer/Non-Cyclical7200278.003.85%-13.25

Unilever Indonesia UNVR Consumer/Non-Cyclical8000193.002.4%-13.04

Cita Mineral CITA Basic Materials235093.003.96%-12.96

Jasuindo Tiga Perkasa JTPE Services89560.006.74%-11.82

Indah Kiat Pulp & Paper INKP Basic Materials887550.000.56%-11.03

Bank Mega MEGA Financial7200143.792%-9.43

Fajar Surya Wisesa FASW Basic Materials7000184.002.63%-9.39

Asuransi Bina Dana Arta ABDA Financial650060.000.92%-8.13

Asuransi Ramayana ASRM Financial172553.853.12%-4.17

Tigaraksa Satria TGKA Consumer/Non-Cyclical8400285.004%-4.00

Unggul Indah Cahaya UNIC Basic Materials4090116.002.8%-1.45

Golden Energy Mines GEMS Energy2550132.605.2%-

 *Sori maaf saya tidak memberitahu kata kunci. yang penting sahamnya saja.


Post Top Ad

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork