REKOMENDASI SAHAM DIBAWAH 1000 BERDASAR DIVIDEND GROWTH RATE, 13 SEPT 2019 - jurnal|lembu

#Gilainvest #Gilanonton

Search My Blog?

Post Top Ad

REKOMENDASI SAHAM DIBAWAH 1000 BERDASAR DIVIDEND GROWTH RATE, 13 SEPT 2019

NameSymbolIndustryLastDividendDividend Growth Rate (ANN)

Bank Pembangunan BJBR Regional Banks162089.401.78

Bank Pembangunan Timur BJTM Regional Banks64545.611.98

Sumi Indo Kabel IKBI Communications Equipment2708.792.25

Asuransi Dayin Mitra ASDM Insurance (Prop. & Casualty)101573.002.39

Midi Utama Indonesia MIDI Retail (Grocery)110016.603.44

Jaya Real Property JRPT Construction Services66024.004.55

Kmi Wire And Cable KBLI Misc. Fabricated Products6208.004.55

Unggul Indah Cahaya UNIC Chemical Manufacturing3850450.006.77

Hm Sampoerna HMSP Tobacco2820117.209.61

Argha Karya Prima Ind AKPI Containers & Packaging41612.0010.06

Indal Aluminium INAI Metal Mining44430.0010.06

Colorpak Indonesia CLPI Chemical Manufacturing84055.0910.15

Kalbe Farma KLBF Biotechnology & Drugs169026.0011.02

Sumber Alfaria Trijaya AMRT Retail (Grocery)9006.2412.78

Jamu dan Farmasi Sido SIDO Biotechnology & Drugs119036.0012.92

Rukun Raharja RAJA Oil Well Services & Equipment2526.7013.96

Surya Toto Indonesia TOTO Constr. - Supplies & Fixtures32018.0014.47

Pakuwon Jati PWON Construction Services6757.0015.87

Gema Grahasarana GEMA Furniture & Fixtures3765.0016.04

Fast Food Indonesia FAST Restaurants264032.0016.96

Pelayaran Nelly NELY Water Transportation1506.5017.57

Darya-Varia DVLA Biotechnology & Drugs2260107.0018.07

Ramayana Lestari RALS Retail (Department & Discount)120550.0018.56

Selamat Sempurna SMSM Auto & Truck Parts141058.0019.78

Telekomunikasi TLKM Communications Services4170163.8220.07

Bank Bumi Arta BNBA Regional Banks30211.0021.06

Bank Rakyat AGRO Regional Banks2521.9121.90

Ace Hardware ACES Retail (Home Improvement)172528.2522.41

Tunas Ridean TURI Retail (Specialty)99530.0023.31

Tigaraksa Satria TGKA Food Processing4740137.0024.19

Tunas Alfin TALF Containers & Packaging3126.0025.99

Dharma Satya DSNG Food Processing33010.0025.99

Wijaya Karya WIKA Construction Services207038.6027.00

Bank Rakyat Persero BBRI Regional Banks4280132.1728.47

Metropolitan Land MTLA Construction Services4429.4030.91

BFI Finance BFIN Consumer Financial Services55049.0033.06

Samindo Resources MYOH Coal1295121.0733.41

Mayora Indah MYOR Food Processing240029.0034.20

Bank Maspion Indonesia BMAS S&Ls/Savings Banks2888.0035.58

Erajaya Swasembada ERAA Communications Equipment180050.0035.72

Adaro Energy ADRO Coal143554.9238.43

Hexindo Adiperkasa HEXA Constr. & Agric. Machinery3210303.1938.99

Wijaya Karya Beton WTON Construction - Raw Materials49817.5040.87

Ekadharma EKAD Containers & Packaging87030.0044.22

Bisi International BISI Crops1385100.0044.71

Jasuindo Tiga Perkasa JTPE Printing Services96545.0047.58

Kabelindo Murni KBLM Communications Equipment32810.0049.38

Metrodata Electronics MTDL Computer Peripherals136025.0069.05

Link Net LINK Communications Services4100232.4076.87

Tambang Batubara PTBA Coal2620339.6380.30


Daftar lebih lengkapnya bisa di download di sini: https://www.investing.com/stock-screener/?sp=country::48|sector::a|industry::a|equityType::a|exchange::57|divgrpct_us::0.1,204.51|epstrendgr_us::1,164.45|eq_dividend::0.4,17000|qtotd2eq_us::0,4707.27|revtrendgr_us::-72.05,345.25|csptrendgr_us::-91.38,903.56|eq_revenue::0,242833000000000|ttmprfcfps_us::0.18,166296.3|qltd2eq_us::0,4445.83|yield_us::0.01,88.55|last::50,5000%3Edivgrpct_us;1

Post Top Ad