DAFTAR 30 EMITEN SAHAM BERDIVIDEN DIATAS 100 YANG MENGALAMI PENURUNAN DALAM SELAMA 52 MINGGU (SIAP SEROK!) - jurnal|lembu

WWW.LEMBUTAMBUN.COM

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork

Post Top Ad

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork

DAFTAR 30 EMITEN SAHAM BERDIVIDEN DIATAS 100 YANG MENGALAMI PENURUNAN DALAM SELAMA 52 MINGGU (SIAP SEROK!)


 

NAMA EMITEN-KODE EMITEN-HARGA-DIVIDEN-DIV.YIELD-%CHANGE


Indo KordsaBRAM4190400.009.55%-76.72

Multipolar Technology MLPT 610133.0022.17%-57.93

Multifiling Mitra MFMI 505132.0051.76%-56.65

Link Net LINK 2130178.808.51%-52.67

Bank Danamon BDMN 2310187.558.23%-50.64

Mandom Indonesia TCID 6500420.006.56%-45.38

Duta Pertiwi DUTI 3600300.008.57%-44.40

Prodia Widyahusada PRDA 2840112.143.96%-43.09

Delta Djakarta DLTA 4000390.009.75%-42.86

Bank Negar BBNI 4670206.244.44%-42.17

Indo Tambangraya ITMG 8175622.7915.74%-40.76

Baramulti Suksessarana BSSR 1400111.017.93%-39.39

Telekomunikasi TLKM 2710154.075.64%-37.84

Astra International ASII 4720184.003.88%-34.90

Mitrabara Adiperdana MBAP 2180417.0019.4%-34.53

Hm Sampoerna HMSP 1560119.807.73%-33.90

Bank Rakyat Persero BBRI 3170168.205.34%-33.40

Bank Mandiri Persero BMRI 5575353.346.37%-30.75

Tambang Batubara PTBA 2000326.4616.45%-30.31

Adira Dinamika ADMF 75751.05K13.92%-29.86

Merck MERK 3170130.004.08%-28.76

Hexindo Adiperkasa HEXA 3100541.1017.7%-25.12

Lippo General Insurance LPGI 3300214.006.48%-21.43

Indofood INDF 7200278.003.85%-13.25

Unilever Indonesia UNVR 8000193.002.4%-13.04

Bank Mega MEGA 7200143.792%-9.43

Fajar Surya Wisesa FASW 7000184.002.63%-9.39

Tigaraksa Satria TGKA 8400285.004%-4.00

Unggul Indah Cahaya UNIC 4090116.002.8%-1.45

Golden Energy Mines GEMS 2550132.605.2%-

Post Top Ad

PopAds.net - The Best Popunder Adnetwork