Daftar Investasi yang Tidak Terdaftar dan Tidak di Bawah Pengawasan OJK - jurnal|lembu

#Gilafilm #Gilainvestasi

Post Top Ad

Search My Blog?

Daftar Investasi yang Tidak Terdaftar dan Tidak di Bawah Pengawasan OJK

Daftar Investasi yang Tidak Terdaftar dan Tidak di Bawah Pengawasan OJK mohon klik link dibawah ini: https://sikapiuangmu.ojk.go.id/FrontEnd/AlertPortal/Negative

Masyarakat dihimbau untuk tidak melakukan investasi pada entitas yang tidak jelas legalitas dan pengawasannya. Penawaran ini sering disamarkan sebagai penjualan langsung dan/atau peluang bisnis dengan bunga dan skema investasi yang tampak atraktif.

Perlu diperhatikan bahwa daftar ini merupakan rujukan bagi masyarakat dan akan diperbarui secara berkala. Apabila Anda menemukan penawaran investasi yang mirip dengan penjelasan di atas, Anda perlu memastikan bahwa entitas tersebut beserta investasi yang ditawarkan memiliki izin yang sah dari otoritas yang berwenang.

Berita terbaru sore ini dari detik: Hati-hati! Ini 57 Investasi Bodong yang Dilarang OJK. Berikut adalah daftar 57 entitas yang telah dipantau dan diperiksa langsung oleh Satgas Waspada Investasi hingga Februari 2018 dan telah diminta untuk menghentikan kegiatannya:
1. Global Horizon / https://globalhorizonmanagement.com
2. Skyway Capital / www.skywaytransportstring.id
3. Financial.org
4. 14 Kantor Cabang Koperasi Simpan Pinjam Makmur Mandiri
5. Program Senja Investasi / senja.co.id
6. Solusi Tunai / Swarna / PT Rimba Hijau Investasi
7. Program Hibah Anthoni Salim oleh Agus Santoso dan Nilia Salim
8. Rejeki Marketing / PT Sumber Mulya Sentosa
9. www.mpulsa-ind.com
10. PT Maestro Digital Telekomunikasi / Maestro Pulsa / www.maestroreborn.com
11. Coinpulsa.com
12. www.pointpulsa.com
13. PT Eljhon Digital Finance (Zimple Pay)
14. Black Tuma
15. PT Arbiel Sinar Berkah Sejahtera
16. clicknshare/clickandshare
17. Markas Mavrodian Manado (MMM)
18. Aladin Capital / Aladin Coin / www.aladincoins.com
19. BTC Panda / btcpanda.com
20. Hero Token / https://herotoken.io
21. Hextra Coin / https://hextracoin.com
22. Matadors Coin / https://www.matadorscoin.io
23. Near Plus Coin (NPC)
24. Zapphire Coin (www.zapphirecoin.com / www. Zapphirecoin.net / www. Zapphirecoin.org)
25. PT Djohan / www.djohancapital.co.id
26. PT Best Profit / www.profitbpf.com
27. PT Royal Trust / www.pt-royaltrust.com
28. PT Pacific Futures / www.pasificfutures.com
29. PT Trading Solid Gold Futures / www.trading-sg.com
30. www.investasimaxcofutures.com
31. www.monexinvestindofutures.cf
32. www.profitbpf.net
33. https://www.instagram.com/bestfrofit/?hl=en
34. https://www.facebook.com/pg/bpfforex/posts/?ref=page_internal
35. www.investasisg.com
36. https://www.esuninternasionalutama.id
37. https://olymptrade.id
38. https://olymptrade.com
39. https://fbs.forex/
40. https://www.gainscopefx.com
41. https://www.ecnpro.com
42. https://fxmax.id/
43. https://www.interbankpro.com/
44. https://ww.euromaxfx.com
45. Insta Forex / https://www.ifxid.com
46. IB Insta Forex/ https://www.ifxid.co.id/
47. Proinsta - IB InstaForex Indonesia (IB Terbaik InstaForex)/ https://www.proinsta.com/
48. Insta Forex/ https://www.ifx.web.id/
49. IB Insta Forex/ https://www.jayafx.com/
50. https://octaidn.id/
51. https://octaidn.com
52. https://beritaforex.com/
53. PT Traders Family International / https://tradersfamily.co.id/
54. https://fxchartists.com
55. https://gkinvest.co.id/
56. https://fxpro-indonesia.com
57. https://gainmax.id

Post Top Ad