SAHAM SAHAM CASH DIVIDEN DIBAWAH HARGA1000 RUPIAH [ANJLOK AKIBAT KORONA] - jurnal|lembu

WWW.LEMBUTAMBUN.COM

Post Top Ad

PERESMIAN KEBIJAKAN BANTUAN KUOTA DATA INTERNET TAHUN 2020

SAHAM SAHAM CASH DIVIDEN DIBAWAH HARGA1000 RUPIAH [ANJLOK AKIBAT KORONA]

DATA DIAMBIL TANGGAL 18 MARET 2020




NameSymbolIndustryLastChg. %Dividend

Nusa Raya Cipta NRCA Construction Services246-5.38%30.00

Total Bangun Persada TOTL Construction Services282-6%40.00

Multifiling Mitra MFMI Schools310-4.91%145.12

BFI Finance BFIN Consumer Financial Services322-5.85%49.00

Indal Aluminium INAI Metal Mining326-6.32%30.00

Multipolar Technology MLPT Software & Programming3400%42.50

Bank Pembangunan Timur BJTM Regional Banks432-4.42%45.61

Adhi Karya Persero ADHI Construction Services476-6.67%36.18

Lautan Luas LTLS Chemical Manufacturing476-3.25%40.00

Colorpak Indonesia CLPI Chemical Manufacturing500-5.66%55.09

Waskita Karya WSKT Construction Services520-6.31%72.99

Ramayana Lestari RALS Retail (Department & Discount)540-6.9%50.00

Mitra Pinasthika MPMX Auto & Truck Manufacturers545-0.91%480.00

Pembangunan Jaya Ancol PJAA Recreational Activities560-6.67%53.00

Pp Persero PTPP Construction Services635-6.62%48.45

Surya Citra Media SCMA Broadcasting & Cable TV675-4.93%56.00

Panin Sekuritas PANS Investment Services685-6.8%100.00

Adaro Energy ADRO Coal690-4.83%120.58

Ekadharma EKAD Containers & Packaging705-5.37%30.00

Bank Pembangunan BJBR Regional Banks715-5.92%89.40

Bisi International BISI Crops720-6.49%100.00

Perusahaan Gas Negara PGAS Natural Gas Utilities800-6.43%59.15

Japfa Comfeed Indonesia JPFA Food Processing935-6.97%50.00

Petrosea PTRO Coal940-6%128.88

Jasuindo Tiga Perkasa JTPE Printing Services9500.53%30.00

Wijaya Karya WIKA Construction Services955-6.83%38.60

































































































































































Indonesia GDP Annual Growth Rate

METODOLOGI PENELITIAN KUALITATIF

WORKSHOP PENGGUNAAN MENDELEY & PKM 2020

Post Top Ad