Ads - Adobe

SAHAM PILIHAN: BANK BAGUS EPS TINGGI!

 #AnalisaAbalAbal Saham Bank bagus biasanya EPS tinggi.


NameSymbolLastP/E RatioEPSPrice to Free Cash Flow (TTM)Price to Book (MRQ)EPS(MRQ) vs Qtr. 1 Yr. Ago


Bank Mega MEGA 835015.51541.975.343.1866.16

Bank Mandiri Persero BMRI 725014.99478.663.111.7280.20

Bank Negar BBNI 702519.23360.169.041.092.09K

Bank Tabungan BTPN 27109.68279.391.180.66-5.62

Bank Central Asia BBCA 742530.10245.757.220.9312.16

Bank Pembangunan BJBR 13957.25193.718.341.1126.56

Bank Tabungan Negara BBTN 17959.41188.660.410.9269.01

Bank Tabungan Pensiunan BTPS 395021.14187.5414.134.53226.82

Bank Rakyat Persero BBRI 428025.03169.905.742.66179.62

Bank Cimb Niaga BNGA 10457.78132.311.250.61750.77

Bank Pan Indonesia PNBN 7856.21126.504.000.42-16.18

Bank Mestika Dharma BBMD 206017.79112.974.582.003.07

Bank Pembangunan Timur BJTM 7607.20104.880.451.0815.98





Post a Comment

0 Comments